Персональная смарт видео / аудио система Vuzix M100

Персональная смарт видео / аудио система Vuzix M100


Американская компания Vuzix на выставке CES 2013 будет представлять почти готовую к производству персональную видео / аудио систему под названием Vuzix smart glasses M100, которую предлагает как дополнительный дисплей-гарнитуру для смартфонов на базе Android. Планируется поддержка iOS и уже в этом году начнутся продажи по цене по цене $999 комплекта-конструктора для разработки сторонними производителями своих систем на основе Vuzix M100.

Vuzix M100 может быть персональной видео / аудио системой, навигатором, видеокамерой. Со смартфонами Vuzix M100 соединяется через Wi-Fi или Bluetooth.
Разрешение дисплея составляет 240 х 400 пиксел. Основой устройства является одночиповая система управления (SoC) – OMAP4430 с тактовой частотой 1 ГГц. Имеется 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти, есть слот для флэш-карт. Есть поддержка GPS, 3-х осевой цифровой компас и акселерометр.

Персональная смарт видео / аудио система Vuzix M100

Кликните на картинку для ее увеличения



Встроенная камера позволяет записывать видео в разрешении 720p и делать фотоснимки. Отснятый материал можно воспроизвести через встроенный дисплей.
Время работы от встроенного аккумулятора: 2 часа при просмотре виде и 1 час в режиме съемка + видео.

Дата публикации: 15.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru