Безочковая 3D 4K плазма Panasonic

Безочковая 3D 4K плазма Panasonic


Среди гигантских дисплеев на прошедшей в начале сентября выставке IFA 2012 выделялся 103 дюймовый экран, не требующей очков для просмотра, 3D плазмы Panasonic.

Это самый большой и первый плазменный безочковый дисплей в мире. Он обеспечивает приемлемый объемный эффект для пяти, находящихся под разными углами к экрану зрителей. Вместе с тем, о дальнейших перспективах этого прототипа говорить пока рано. Разработка находится в начальной стадии и не имеет еще пока даже собственного названия.

Дата публикации: 28.09.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 сентября 2012 23:54
Смотрю я на это 3D и думаю я что в садике? Ну ничего ведь радикального в изобоажении нет, не ах не ах. И вообще считаю просто название 3д не уместно в плоскопанельных дисплеях.
№2: 29 сентября 2012 16:56
Panasonic красавцы!
В плане телевизоров на сегодняшний день дают лучшее изображение!
№3: 29 сентября 2012 20:51
Пока что любые существующие безочковые решения существенно уступают очковым. Для этого есть объективные предпосылки.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 30 сентября 2012 00:17
HuMMeR В плане телевизоров на сегодняшний день дают лучшее изображение Samsung.
№5: 9 октября 2012 17:49
BobbiNa,
Да ну?!! ндтв.ру / news / industry / 12290-luchshie-televizory-evropy-2012-20
13-po-versii-eisa.html а там одни дурачки сидят? )))
№6: 9 октября 2012 21:12
Цитата: BobbiNa
HuMMeR В плане телевизоров на сегодняшний день дают лучшее изображение Samsung.


Это не так. Как продукт в целом - хороший вариант, но явно не лучший по картинке :)

Цитата: InoKnatS
а там одни дурачки сидят? )))


EISA - тоже голый маркетинг, а не объективная премия.
C уважением, портал HDTV.ru
№7: 10 октября 2012 20:02
inside-man,
Маркетинг или нет, но для меня, в этом году, из Самсунгов только Восьмерка (семерка) достойно показывают, всё что ниже, мягко говоря слабовато. Матрицы то прежние, а вот без глянца, хоть я и его противник, что то не то. В том году даже пятерки не плохо вывозили. Ну это моё личное мнение. А Филипс? Радует глаз, да и только, чьи бы матрицы в них не стояли. Я говорю именно про картинку, не более!
№8: 15 октября 2012 02:54
BobbiNa,
правда чтоли?)
у самсунга лучшая картинка?)

глаза она напрягает лучше всех, это да...а лучшая картинка - Panasonic VT50/GT50. по версии 90% всех, кто эти ТВ видел и сравнивал с остальными
№9: 15 октября 2012 03:32
Цитата: no.limit
...а лучшая картинка - Panasonic VT50/GT50. по версии 90% всех, кто эти ТВ видел и сравнивал с остальными

У 10% глаза как-то иначе устроены.. В любом случае на всех панасоников не хватит :)
№10: 16 октября 2012 19:26
no.limit,
10% - это владельцы топовых самсунгов , женщины и дети которым мультяшная картинка больше по душе =)