Сверх широкоформатный телевизор VIZIO Cinemawide

Сверх широкоформатный телевизор VIZIO Cinemawide

Кликните на картинку для ее увеличения



Американские любители кино, наконец, смогут наслаждаться последними блокбастерами Голливуда без черных полос сверху и снизу экрана, отныне в Америке будет продаваться аналог европейского сверх широкоформатного телевизора Philips Cinema 21:9.

При просмотре обычных фильмов в формате 16:9 с одной стороны 58 дюймового экрана размещается кинокартинка, а на другой можно открывать приложения Vizio. Cinemawide поддерживает Full HD разрешение, имеет динамическую контрастность 1 000000:1, использует поляризационную 3D технологию, доступны смарт приложения в сети.

Сверх широкоформатный телевизор VIZIO Cinemawide

Кликните на картинку для ее увеличения

Дата публикации: 28.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 июня 2012 18:28
А слабо урезать картину и экран телевизора ещё уже?
Давайте 1920х400))) И дадим ему название супер-пупер ультра хай-энд стринги ТВ.
№2: 29 июня 2012 19:50
А зачем? Есть такие фильмы? А вот фильмов 21:9 большинство.
№3: 29 июня 2012 20:27
AUO (вроде бы) освоила выпуск матриц 21:9, поэтому скоро относительно недорогих ТВ будет много
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 29 июня 2012 23:08
2560х1080 и розничная цена $2800. Куда катимся ...
№5: 30 июня 2012 03:11
Def461,
Рекомендованная цена 3500$
№6: 30 июня 2012 10:07
Я говорю про рынок США.
№7: 30 июня 2012 11:05
Цитата: Def461
2560х1080 и розничная цена $2800. Куда катимся ...


В маркетинг :) Цена хорошего проектора - от $1000...
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 30 июня 2012 12:57
Цена хорошего проектора + экран - от 15к денег.
№9: 30 июня 2012 15:19
Не спорю. Но тот проектор, который сможет на экране 2-2,5 метра обеспечть картинку, сравнимую с обсуждаемым ЖК-ТВ (или даже чуть лучше, не считая яркости), стоит именно от $1000, ну еще $200 на экран.
C уважением, портал HDTV.ru
№10: 30 июня 2012 15:56
фигушки 3 раза. Ни по одному из параметров, кроме цены, проектор за 1000 долларов + экран за 200 не сможет сравнится с матрицей. (пока). Лень приводить два десятка ТЕХНИЧЕСКИХ и ЭКОНОМИЧЕСКИХ аргументов.
№11: 30 июня 2012 22:58
Цитата: Def461
фигушки 3 раза. Ни по одному из параметров, кроме цены, проектор за 1000 долларов + экран за 200 не сможет сравнится с матрицей. (пока).


Чисто визуально - еще как может. Главное, что обеспечивается должный эффект и приличная цветопередача. А то, что яркость и контраст меньше - это пустяки. Другой вопрос, что поддержка 3D не будет за эту цену...
C уважением, портал HDTV.ru
№12: 30 июня 2012 23:26
там еще в палец толщиной будут промежутки между пикселями, приличный шум вентилятора и радуга от "крутилки".
№13: 1 июля 2012 10:55
А почему, собственно, они будут в палец толщиной?
№14: 1 июля 2012 11:29
Потому, что включите дешевый проектор и посмотрите :)
№15: 1 июля 2012 15:32
Я верю. Я спрашиваю - почему?
№16: 1 июля 2012 16:05
Потому что размер матрицы/чипа очень небольшой, соответственно в %% отношении к площади ячейки зазоры между ячейками бОльше и более заметны.
№17: 1 июля 2012 19:20
Но как же так. Сами пиксели существенно меньше (матрица-то маленькая, а разрешение fullHD), а промежутки между ними меньше не стали? Вообще-то промежутки должны уменьшиться пропроционально уменьшению самих пикселей, разве нет?
№18: 1 июля 2012 19:26
нет.