«Касперский» через Samsung – дешевле

«Касперский» через  Samsung – дешевле


Как стало известно через CNews, «Лаборатория Касперского» и Samsung договорились о продаже антивирусных продуктов Касперского через сетевой магазин приложений Samsung Apps для Android.

В сравнении с обычными условиями продаж, через сайт разработчика и Google Play, в магазине Samsung программные продукты лаборатории Касперского обойдутся значительно дешевле. Так, цена на Kaspersky Mobile Security вдвое ниже, чем в Google Play и при покупке на сайте разработчика (где она продается за 720 руб). Это предложение доступно для покупателей в глобальном масштабе. Скидка на программные продукты Касперского при продаже через Samsung Apps дается самим производителем.

Есть и вторая часть договоренности Касперского с Samsung. Теперь покупатели ПК, ноутбуков и нетбуков Samsung во всем мире будут «осчастливлены» предустановленными антивирусными решениями Касперского.

Дата публикации: 05.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru