Mебельные телевизоры Uppleva

Mебельные телевизоры Uppleva

Кликните на картинку для ее увеличения


Uppleva HDTV / мебель


Телевизор, как составной элемент мебели, задумала производить шведская мебельная компания IKEA. Телевизор Uppleva и прочая видеотехника по замыслу разработчиков должны быть органично вписаны в прочие элементы интерьетера. Вся внешняя акустика и медиаплееры гармонируют или встраиваются в мебель, а интерфейсные кабели при этом упрятаны подальше от глаз зрителя.

Mебельные телевизоры Uppleva

Кликните на картинку для ее увеличения


Uppleva HDTV / мебель


IKEA предлагает такой комплект оборудования. Интегрированный Blu-ray плеер спрятан в шкафу ниже. Акустическая система 2.1 также интегрирована, IKEA создала собственный беспроводной сабвуфер. Все кабели скрыты внутри кабельных лотков и внутри мебели. Дополнительное оборудование покупатели могут подключить, с помощью одного из четырех входов HDMI внутри шкафа.

Телевизор был создан в сотрудничестве с TCL, одним из крупнейших китайских производителей HDTV. Технические характеристики телевизора включают Full HD, LED, Smart TV, кадровую частоту 400 Гц, поддержку DivX HD и Wi-Fi.

Mебельные телевизоры Uppleva

Кликните на картинку для ее увеличения


Uppleva HDTV / мебель

Телевизионно-мебельный гарнитур IKEA Uppleva будет доступен в черном или белом цвете с тремя размерами экранов (самый маленький из которых 24 дюйма) и появится в некоторых европейских странах с июня / августа. В 2013 году IKEA начнет продавать свои телевизионно-мебельные комплекты во всем мире. Цены начинаются от 950 долларов США (в том числе 5-летняя гарантия), но, очевидно, многое зависит от ваших потребностей в мебели.

Дата публикации: 18.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru