Новый ПДУ LG Magic распознает голос

Новый ПДУ LG Magic распознает голос

Кликните на картинку для ее увеличения



В конце прошлого года компания LG Electronics представила новый вариант пульта дистанционного управления для своих наиболее высокотехнологичных телевизоров – CINEMA 3D и смарт-моделей. Новый пульт Magic обладает расширенными функциональными возможностями за счет встроенной системы распознавания речевых команд и жестов.
Теперь даже не нужно, как в прежней модели, выбирать пультом-указкой пункты меню на экране. Более того, теперь даже неграмотный человек сможет разобраться с управлением сложными моделями телевизоров. Ведь новый пульт способен переключать основные функции после соответствующей команды голосом. А тот, кто не хочет утруждать голосовые связки, сможет управлять HDTV LG соответствующими жестами руки с пультом Magic.

Обращаясь к теме конкуренции LG и Samsung, можно заметить, что новый Magic элегантный асимметричный ответ, неряшливому в этом смысле последнему решению Samsung с пультом, оснащенным QWERTY клавиатурой.

Дата публикации: 06.01.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru