Samsung MSTV – телевизор со сменным экраном

Samsung MSTV – телевизор со сменным экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



В создании этого образа экспериментального телевизора Samsung поучаствовала компания Yanko Design, услугами которой воспользовалась и Sony для создания дизайна консоли PS4. Samsung MSTV состоит из двух блоков. В подставке размещена вся электроника и встроенная акустика телевизора, сменный экран вставляется в базовый блок и может при необходимости заменяться на другую модель с увеличенным размером экрана и другими особенностями панели.

Samsung MSTV – телевизор со сменным экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизор относится к смарт типу и работает на основе операционной системы Android. Будет поддерживать автоматическое беспроводное соединение на основе популярных технологий с игровыми приставками, медиаплеерами и другой домашней электроникой. Радиус действия беспроводного соединения должен составлять 7 м. Предполагается, что в будущем экраны будут прозрачными с возможностью воспроизведения 3D материалов как в очках, так и без них. Размер экрана будет составлять от 22 до 64 дюймов, а разрешение до 4К2К при размере более 40 дюймов. Предполагается, что основной технологией изготовления дисплеев станет OLED, что позволит создать тончайшие и очень легкие экраны.

Дата публикации: 27.10.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 октября 2011 14:02
Прикольный телек!!! Почти, как у моей Бабушки.
№2: 28 октября 2011 20:54
Какой бред сделали.... Кому это нужно? Если я купил ТВ для определенной комнаты, то зачем менять его на больший или меньший? Уж наверняка телек и сменный экран к нему обойдутся дороже, чем сразу заведомо крупный классический ТВ.
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 28 октября 2011 23:42
Бабушка довольна, нормальный телек!!!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru