Веб-камера от Samsung для Smart TV

Веб-камера от Samsung для Smart TV

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung Electronics представила на своем российском сайте веб-камеру СY-STC1100 для смарт телевизоров. Она совместима с ЖК LED телевизорами Samsung серий D6500, D7000 и D8000, а также плазменными моделями серии D8000.

Потребуется только камера и подключенный к интернету смарт телевизор для общения с друзьями и близкими на большом экране. Все программное обеспечение уже установлено, достаточно в меню Smart Hub телевизора открыть виджет Skype.

СY-STC1100 разработана с учетом специфики общения в жилой комнате, когда недостаточное освещение и большое расстояние до телевизора приводят к ухудшению качества изображения и звука. Новая ТВ веб-камера Samsung СY-STC1100 оснащена HD матрицей с разрешением 720р и позволяет передавать видео со скоростью 30 кадров/сек. Функция автофокуса обеспечивает высокую четкость изображения даже в динамичных сюжетах, а четыре встроенных микрофона способны, подавляя окружающие шумы, передавать звук с расстояния до 4 метров.

Установка этого ТВ аксессуара предельно проста. Достаточно подключить кабель веб-камеры к порту USB на телевизоре. К корпусу телевизору камера крепится за счет магнитов. Толщина СY-STC1100 составляет чуть более 15 мм и гармонично смотрится даже с самыми тонкими телевизорами Samsung. Регулируемый объектив позволяет выбирать угол съемки.

Веб-камера Samsung СY-STC1100 доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 6 290 руб.

Дата публикации: 20.09.2011

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru