Сенсорные плазменные телевизоры LG PenTouch

Сенсорные плазменные телевизоры LG PenTouch


Компания LG Electronics выпустила новую серия плазменных телевизоров высокой четкости, которые поднимают на качественно новый уровень взаимодействие телезрителя с телевизором.

После подключения к персональному компьютеру LG PenTouch ТВ позволяет использовать специальный сенсорный стилус при выходе в интернет и для создания, изменения и управления различным контентом прямо на экране телевизора.

Активировать режим PenTouch можно с помощью одного нажатия на пульте дистанционного управления. В режиме PenTouch, пользователи могут получить доступ к файлам на компьютере, изменять их и перемещать на экране с помощью стилуса. Телевизор поддерживает одновременно два стилуса, которые могут подзаряжаться через порт USB телевизора или компьютера.

Используя специальное программное обеспечение, которое идет в комплекте с телевизором, можно рисовать прямо на экране телевизора и сохранять файл с возможностью дальнейшего редактирования. Более сложные функции программного обеспечения включают Галерею, которая имеет встроенный слайд-плеер; Цифровую фоторамку и Семейный Календарь, где вы можете оставлять и контролировать заметки и список дел для членов вашей семьи.

Сенсорные плазменные телевизоры LG PenTouch


Телевизоры LG PenTouch используют защитное стойкое к царапинам экранное стекло. В настоящее время в США уже продаются три модели плазменных телевизоров высокой четкости LG PenTouch, две 60-ти дюймовых и одна 50-ти дюймовая.
• $2199 → 60” 60PZ850 Full HD 1080p с режимами THX 3D и 2D
• $1699 → 60” 60PV490 Full HD 1080p
• $1099 → 50”50PV490 Full HD 1080p

В новых моделях плазм LG используется ряд эксклюзивных технологий в т.ч. Мастер самокалибровки, Интеллектуальный датчик автоматической настройки изображения и интеллектуальные энергосберегающие функции.

Дата публикации: 29.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 30 августа 2011 14:12
Мда, несказанное удовольствие стоять вплотную к плазменной панели, что-то там двигать стилусом. Не удалось добить зрение зрителей 3D-технологией, значит, надо подойти к вопросу иначе... :)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru