Медиаплеер Philips HMP5000

Медиаплеер Philips HMP5000

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Philips представила медиаплеер, который сможет наделить смарт функциями устаревающие модели телевизоров. С Philips HMP5000 вы можете наслаждаться потоковым видео из интернета и домашней медиасети на основе DLNA совместимых устроойств. Philips HMP5000 придется кстати тем, кто собирается приобрести новый HDTV, но не остановился пока на необходимой модели.

К телевизору HMP5000 подключается через инетерфейс HDMI. Через сетевой интерфейс можно отображать на экране видео, музыку и фото. Philips HMP5000 поддерживает такие видео форматы, как DivX Plus, MPEG, AVI, ISO, VOB, M4V и MKV. Разнообразные медиафайлы можно воспроизводить и через порт USB с внешних жестких дисков и флэш-накопителей, имеется встроенный считыватель SD карт.

Из онлайн видеосервисов пока есть доступ только к YouTube, так что Philips HMP5000 подойде в первую очередь тем, кому нужен простой сетевой медиаплеер.

Philips HMP5000 будет доступен в Европе с сентября по цене 129,99 Евро.

Дата публикации: 28.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 августа 2011 22:24
Большая просьба сделать сравнительный тест по качеству изображения с медиаплеером марки Dune HD max. По качеству аудио материалов в лосслесс форматах.
№2: 28 августа 2011 23:32
Вы шутите, да? Это как сравнивать длину дверных ручек у жигулей и феррари. То есть, Вы сейчас предлагаете сравнить модели по тому критерию, который у всех современных медиаплееров примерно одинаковый.
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 2 сентября 2011 18:15
))) ВЫ хотите сказать, что не важно какой медиаплеер покупать, они все выдают одинакового качества картинку и звук? А почему бы и не провести сравнительный тест ведь филипс - довольно силён в аудио, что про дуню не скажешь. А посему можно было и протестировать - интересно.
№4: 3 сентября 2011 00:26
Цитата: BobbiNa
))) ВЫ хотите сказать, что не важно какой медиаплеер покупать, они все выдают одинакового качества картинку и звук?


Да. Все различия в возможностях, стабильности работы, качестве конструкции, эргономике.

Цитата: BobbiNa
почему бы и не провести сравнительный тест ведь филипс - довольно силён в аудио, что про дуню не скажешь.


Зато Philips ноль в медиаплеерах. А звук в большей степени зависит от ресивера/ЦАПа. Сравнивать же модели по аналогу - полная ерунда, поскольку это не меломанские модели изначально.
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 16 октября 2011 14:41
ждем SONY медиаплеер с потдежкой MKV
сони как известно самый ярый защитник авторских прав в мире

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru