V3D245 – новый 3D монитор ViewSonic

V3D245 – новый 3D монитор ViewSonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания ViewSonic объявила о выпуске своего нового 24-х дюймового ЖК 3D монитора V3D245 с поддержкой 3D технологии NVIDIA, который по утверждению компании отличается высокой точностью цветопередачи и степенью детализации 3D изображения. Мониторы ориентированы как на любителей компьютерных игр, так и на киноманов.

Согласно официальному пресс-релизе компании, новый 3D монитор V3D245 «сочетает в себе передовую LED технологию с необычайной энергоэффективностью» и способен обеспечить частоту обновления изображения в 120 Гц, а также сверхбыстрое время отклика 2 мс, «что делает его идеальным для полного погружения в мир 2D и 3D игр и развлечений».

Новый монитор ViewSonic имеет порт, который поддерживает версию стандарта HDMI 1.4, дисплей с поддержкой разрешения 1920x1080 способен обеспечить динамическую контрастность 20 000000:1 и яркость до 300 люмен. Имеется встроенная стереосистема.

Монитор позволяет использовать его более чем с 550 3D играми NVidia, подключать 3D Blu-ray плеер для просмотра фильмов и другие мультимедийные устройства.

В CША новые мониторы ViewSonic в комплекте с 3D очками NVIDIA уже вскоре появятся в продаже по цене $499.

Дата публикации: 03.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru