Телевизоры Philips 7606 с Easy 3D в магазинах

Телевизоры Philips 7606 с Easy 3D в магазинах

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Philips вслед за LG начинает продажи 3D телевизоров на основе поляризационной технологии объемного видеовоспроизведения. Телевизоры 7606 являются преемниками прошлогодних моделей 7605, но с использованием поляризационной 3D технологии, которая у Philips называется Easy 3D и требует недорогих 3D очков для просмотра объемного изображения.

Philips, также как и LG, заявляет, что Easy 3D имеет множество преимуществ в сравнении с активным типом 3D воспроизведения видео. К ним относятся: отсутствие мерцания, не нужно батареек для очков, нет перекрестных помех и меньше утомляются глаза. Пассивное 3D обладает пониженным разрешением, но, как показывает практический опыт, визуальная разница несущественная. Серия 7606 выполнена с использованием LED подсветки, оснащена технологиями Pixel Plus HD Picture Engine и Ambilight, имеется возможность записи через порт USB. Кроме того, платформа NET TV Smart обеспечивает доступ к онлайн видеосервисам.

Телевизоры Philips 7606 с Easy 3D в магазинах

Кликните на картинку для ее увеличения



Philips 7606 уже доступны в Европе с размерами экранов по диагонали в 32, 37, 42 и 47 дюймов. 55 дюймовая модель появится в конце года. Стоимость 42 дюймовой модели сегодня около £900, а 47 дюймов обойдутся в £1275.48.

Дата публикации: 22.07.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru