Телевизоры LG получили награды на InfoComm 2011

Телевизоры LG получили награды на InfoComm 2011

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics демонстрировала на проходившей с 15 по 17 июня в Орландо (штат Флорида, США) выставке InfoComm 2011 две модели ЖК телевизоров. Обе они стали лауреатами выставки.

LD950C – первый коммерческий 3D ЖК телевизор с технологией LG Cinema получил приз Installation Product 2011. Эта награда присуждается лучшему специализированному ЖК телевизору. LG полагает что LD950C найдет применение в вестибюлях гостиниц, ресторанах, спортивных залах, кинотеатрах и других общественных местах. Неоспоримое преимущество модели – для просмотра 3D нужны недорогие и в тоже время удобные поляризационные.

Телевизор LG EzSign удостоен награды Commercial Integrator BEST Award. LG EzSign ориентирован на использование в рекламных и информационных системах. Кроме того, по версии журнала Rental & Staging Systems, LG EzSign признан «Лучшим специализированным ЖК телевизором».

Телевизоры LG получили награды на InfoComm 2011

Кликните на картинку для ее увеличения

Дата публикации: 24.06.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru