3D HDTV Sony с новым видеопроцессором

3D HDTV Sony с новым видеопроцессором

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony представила в Японии после землетрясения шесть 3D HDTV с новым видеопроцессором X-Reality PRO, впервые показанным на январской выставке CES 2011 в США.

3D HDTV Sony с новым видеопроцессором

Кликните на картинку для ее увеличения



Новые модели семейства Cinematic поделены по трем сериям. В серии HX920 представлены 46 и 55 дюймовые телевизоры в монолитном дизайне на основе новой LCD панели с LED подсветкой и системой локального затемнения, c поддержкой технологии Motion Flow XR 960. Имеется встроенный интерфейс Wi-Fi.

В младшей серии HX820 представлены две 3D модели с такими же размерами экранов и в таком же монолитном стиле, также с поддержкой Wi-Fi, но оснащенных лишь технологией Motion Flow XR 480.

Наконец, Sony HX720 выполнены на основе LCD панели Deep Black с боковой LED подсветкой и поддержкой технологии Motion Flow XR 480.

Конечно же, все модели относятся к классу Smart TV, способны записывать видео через порт USB и даже через сетевой интерфейс.

Дата публикации: 18.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru