Blu ray плееры Philips 2011

Blu ray плееры Philips 2011


Компания Philips представила новые модели Blu-ray плееров 2011 года. Плееры из серий 7000 поддерживают 3D технологию, оснащены функциональными возможностями класса Philips Smart TV. Высокопроизводительный процессор CinemaPerfect HD позволяет с высоким качеством в HD разрешении воспроизводить DVD диски и другие SD видеоматериалы.

Плееры 7000 серии поддерживают звук формата 7.1 и имеют многоканальный аудиовыход. Встроенный беспроводной интерфейс Wi-Fi и функции Smart TV упрощают доступ к видеосервисам в интернет и ресурсам домашней сети.

Более доступные плееры из 5000 серии также оснащаются технологиями 3D, Wi-Fi и Philips Smart TV, выполнены в новом оригинальном дизайне, который будет привлекательно смотреться в любой комнате.

Младшие модели из серии 3000 также предлагают высокое качество видеовоспроизведения, WiFi-Ready соединение с домашней сетью и доступом к YouTube в интернет.

Дата публикации: 11.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru