Двух ядерный процессор в телевизорах Toshiba

Двух ядерный процессор в телевизорах Toshiba
Toshiba 47Z2


Японская компания Toshiba представила новую серию LCD телевизоров Regza Z2 с двух ядерным процессором CEVO. В настоящее время доступны три модели из этой серии с IPS панелями и прямой LED подсветкой, размеры экранов по диагонали 37, 42 и 47 дюймов. Новые телевизоры Toshiba отличаются расширенной цветовой гаммой, которая составляет 99% охвата в стандарте NTSC, у прежних моделей компании этот показатель равнялся 95%.

Телевизоры серии Toshiba Regza Z2 выделяются множеством настроек изображения, новая технология CEVO позволяет использовать множество режимов изображения, в т.ч. таких нестандартных как Анимация, Фото. Использование в режиме Игра цифровой технологии FIFO позволяет устранить задержки видеосигнала при использовании телевизора с игровыми приставками, что делает серию Regza Z2 быстрейшими дисплеями.

Наконец Z2 включает все традиционные мультимедийные функции, включая поддержку стандарта DLNA, режим видеозаписи через порт USB. Что касается стоимости и появления европейских моделей, пока ничего не известно.

Дата публикации: 03.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru