Более 110 русскоязычных ТВ-каналов в плеерах Dune HD

Компания HDI Dune и известный провайдер Интернет-телевидения KartinaTV объявили о запуске нового уникального TV/VOD-сервиса на проигрывателях, выпускаемых под торговой маркой Dune HD. С выходом новой версии прошивки (110225_1222), каждый владелец проигрывателя Dune HD сможет также использовать его в качестве полноценной приставки для приёма программ Интернет-телевидения KartinaTV. На сегодняшний день пакет данного провайдера насчитывает более 110 русскоязычных телеканалов, включая буквально все каналы эфирного российского телевидения, несколько «Кинозалов», в том числе, вещающих в формате видео высокой чёткости, вплоть до Full HD 1080p.

Более 110 русскоязычных ТВ-каналов в плеерах Dune HD


«Уникальность сервиса KartinaTV заключается в повсеместной его доступности. Являясь его подписчиком, абсолютно неважно, где вы находитесь — дома, на даче или в отпуске в другой стране — достаточно взять с собой медиаплеер Dune HD (например, Lite53D) и наслаждаться программами российского телевидения везде, где есть доступ к сети Интернет на скорости от 0,8 мегабит и выше. Интеграция сервиса KartinaTV в мультимедийные проигрыватели Dune HD заметно расширяет доступные пользователю возможности. Помимо просмотра телепрограмм, владелец медиацентра Dune HD сможет воспользоваться всеми преимуществами медиаплеера от мирового лидера в этом сегменте рынка: записывать телепрограммы, создавать собственную фильмотеку на жёстком диске, наслаждаться сервисами Интернет-радио и т.п. Но главное — ему не нужно будет дополнительно тратить деньги на покупку или аренду отдельной приставки, обладающей, как правило, весьма ограниченным функционалом. А это, согласитесь, существенная экономия.» — заявил коммерческий директор компании HDI Dune Игорь Ковалёв.

Дата публикации: 01.03.2011

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 марта 2011 11:09
А что толку? Картина не подписывает российских абонентов. Или что-то изменилось?
№2: 2 марта 2011 21:27
Цитата: Intranlog
Картина не подписывает российских абонентов.


Кто Вам такое сказал?
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 3 марта 2011 00:28
inside-man,


http://forum.kartina.tv/index.php?showto
pic=6627 (сообщение 3)

Цитата(User7 @ 14.2.2011, 23:03)
Уважаемый sirjoga,

услуги компании Kartina Digital не распространяются на территорию Российской Федерации. В связи с этим обстоятельством Ваш заказ не будет обработан. Если Вы уже оплатили заказ, то мы полностью вернём Вам переведенную сумму. Просим проявить понимание. Мы не рассматриваем возможность вещания на территории Российской Федерации. Все заказы, поступающие из России, в дальнейшем будут также проигнорированы.

С уважением

Kartina Digital GmbH
№4: 3 марта 2011 22:15
О, как! Видимо, я прошляпил сей переходный момент. С другой стороны, сразу было понятно, что сервис в большей степени ориентирован на иммигрантов из России и СССР, ныне проживающих в Европе и Израиле
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru