Новые телевизоры Sony Bravia (видео)

Недавно компания Sony представила тринадцать новых моделей LCD телевизоров Bravia, которые в сравнении с прошлогодними моделями выделяются почти повсеместным использованием Skype, Wi-Fi, веб-браузера Opera, а также новым видеопроцессором и усовершенствованной системой кадровой развертки. Познакомиться с дизайном новых моделей и некоторыми особенностями технологии позволяет этот видеоролик.

Новые телевизоры Sony Bravia (видео)

Дата публикации: 26.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 27 января 2011 03:20
не уж то стоимость их телевизоров так превосходит варианты LG и Samsung?... тогда как начинка остаётся такой же...
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. (с) Гераклит Эфесский
№2: 28 января 2011 21:56
Кстати в ваших Sony матрица Samsung))) видать тоже запорожец))
№3: 28 января 2011 23:50
Цитата: sid2612
матрица - да - самсунговская, но- все остальное свое. и программное обеспечение тоже, что весьма немаловажно.


Очень поверхностное суждение. Чипсеты подчас одинаковые (Trident или аналогичные), производители их просто назхывают по-разному, софт тоже зачастую имеет одинаковую основу. Разница чаще кроется в заводских настройках.

На Филипсах матрица Лыж, но при этом - картинка совершенно другая.


Только на средних. На совсем дешевых - китайские TN+Film, на флагманских моделях обычно матрицы Sharp. А вот процессинг у Philips действительно мощнейший
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 29 января 2011 11:56
Выбирать надо глазами - то, что нравится по картинке. Из современных ЖК на сегодня наиболее интересны Philips (начиная с серии 7), LG (старшие), Sony (старшие). Насчет Sharp согласен лишь отчасти - матрицы у них классные, а вот обработка очень уж "азиатская".
Из плазменных хороши LG (прекрасное соотношение цена/картинка), Samsung (картинка достойная, но цена высокая) и Panasonic (только серии VT20 и GT20)
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 29 января 2011 14:14
Sony вам сейчас продают только бренд за деньги. Причем спору нет, Sony всегда производили и будут производить очень качественный товар, но в области технологий они неисправимо отстали.
В телевизорах они уже давно номер 3, после Samsung и Philips. A Sharp с их розовыми экранами, вообще номер 5. У Sony даже в новой линейке,нет телевизора аналогичного UE9000 от Samsung. Именно это и объясняет и использование матриц, и всего остального. Я полтора года назад был в Сеуле и посещал центр инновационных технологий Samsung, а также был на заводе, на меня это произвело неизгладимое впечатление, я понял что эта компания будет всегда номер 1 в области иновационных технологий. Для примера, у них уже была реализована сотовая видеосвязь в Сеуле, чего у нас еще в помине нет, посредством телефонов Anycall, так называются телефоны Samsung на внутри корейском рынке, меня впечатлило все, уровень роботизации при производстве, духовки без единой кнопки, только со сканером , которые после сканирования знают как готовить ваши блюда, унитазы которые вас моют и сушат, машины Samsung которые превосходят BMW. И все потому что обе компании Samsung и LG в Корее поддерживает государство. Так что все элементарно , у кого больше денег тот и побеждает.
№6: 29 января 2011 15:29
Проще сказать, все топовые телеки хороши, а там уже выбирать на вкус и цвет!
Самсунг хорош, но мне не нравится, что подергивается изображение иногда.
Sony HX900 очень нравится, неплох, но двд показывает хуже самсунга.
Филипс из за отсутствия нормальных размеров даже не рассматривал, хотя 9705 хороший.
LG LE8500 еще нравится, не хуже самсунга будет,но из за подсветки есть полосы мелкие, что удручает, но и цена на лыжу меньше на порядок.
Я сейчас пришел к выводу, не на бренд надо смотреть, а на картинку.
№7: 29 января 2011 16:49
Цитата: MailsNeo
Samsung 55UE9000 безусловно очень хороший телек. Один из лучших на сегодня.


По дизайну, технологиям и наворотам - безусловно. А вот по глубине черного цвета (фактическому контрасту) этот аппарат весьма и весьма сромный

Цитата: sid2612
картинке Сони даже 55NX810 мне нравится больше чем этот телек от Самсунга.


Сониевским инженерам удается подобрать настройки для более "европейской" картинки, Samsung - классический "азиат". Всё зависит от предпочтений

А вообще странно, что никто из не расссматривает современные плазмы - и размер 60 дюймов найти не проблема, и картинка лучше, чем даже у топовых ЖК, и мерцания нет, либо оно на уровне LED-TFT, а цены в разы ниже. Например, обалденный по картинке Panasonic 65VT20 стОит как 55-дюймовый ЖК Samsung 9000, при этом на 10 дюймов больше, показывает лучше. А роскошный LG 60PX960 вообще за 97 000р можно купить, картинка супер. Один минус - стекло на морде, корое бликует. Но в полумраке аппарат вызывает восторг
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 29 января 2011 16:58
sid2612,
Что вы мне Шарпы суете, не нравятся мне они вообще, сколько смотрел, да, изображение глубокое, но фиолетовый черный и бестолково розовый не для меня.
inside-man,
Я сам имею LG PX960 и Пионер 4280, ЖК особо не люблю, но тут разговор пошел так, вот и ответил по теме.
№9: 30 января 2011 13:20
Тошибу никогда конкретно не рассматривал, видел один раз ее, ни лучше, ни хуже других, нормальный телек.
№10: 30 января 2011 14:37
Тошиба действительно делает "просто обычные" телевизоры, несмотря на все заявленные технологии. Лично мне они не очень симпатичны (в том числе по картинке), а их ПДУ, скорее, антисимпатичны. В свои списки кандидатов Тошибу никогда не включал и пока поводов нет. А вот компания LG в моих глазах резко поднялась по телевизионной части за последние пару лет, особенно с учетом того, что цены вполне демократичные. А вот в Samsung в сегменте топовых ЖК слишком сильно задрали нос.
C уважением, портал HDTV.ru
№11: 30 января 2011 15:11
inside-man,
Я с вами абсолютно согласен!
Меня LG после Пионера очень радует, не ожидал от корейцев такого.
№12: 30 января 2011 17:29
Цитата: sid2612
Интересно увидеть списки кандитатов Inside-man.


Через меня проходит много техники, поэтому стадия фетишей и восторгов давно позади. У каждого аппарата есть плюсы и минусы. Так вот, если б выбирал ЖК или плазму, то выбирал бы исходя из условий просмотра. Чаще днем - тогда ЖК (Philips 76** и старше, LG LE7500, ну или LX, если с 3D нужно; еще возможно Sony), кино вечером - тогда плазма (однозначно LG PX960 или Samsung C6*** / C7***).
C уважением, портал HDTV.ru
№13: 30 января 2011 18:00
inside-man,
А вам плазма самсунг С8000 не попадалась?
Знаю, что в России ее нету, но по обзорам читал, она тоже неплоха.
Вот мне почему то самсунг С6900 никак не нравится, С7000 хорош, но мерцает заметно больше, чем LG. Но это мои наблюдения, может контент сильно влияет, не знаю.
Их Жк я бы смотрел филипок не ниже 8 серии, LG LE7500 и выше, согласен.
№14: 31 января 2011 22:08
Цитата: sid2612
По поводу плазм, почему их не берут - ну греются они и электричество жрут.


Современные плазмы глеются и электричество жрут не сильно больше, чем ЖК.

Цитата: sid2612
Картинка хороша, но - хочется уже чего то более нового.


А мне на Луну слетать хочется, и что? Нового пока нет, есть плазма и ЖК (ну и проектор, хотя разговор отдельный).

C уважением, портал HDTV.ru
№15: 3 февраля 2011 18:57
Какой посоветуйте LG 55LE8500 или Philps 52 8605