Новинки Blu-ray в России

Новинки Blu-ray в России


19 октября

  • «Пролетая над гнездом кукушки». One Flew Over the Cuckoo's Nest - Universal Pictures Rus



    20 октября

  • «Ливан». Lebanon - Кармен Фильм
  • «Макс Манус: Человек войны». Max Manus - Кармен Фильм



    21 октября

  • «Мармадюк». Marmaduke - XX Век Фокс СНГ
  • «Робокоп 2». RoboCop 2 - XX Век Фокс СНГ
  • «Робокоп 3». RoboCop 3 - XX Век Фокс СНГ
  • «Больше, чем друг». Switch, The - Columbia\Sony
  • «Последний киногерой». Last Action Hero - Columbia\Sony
  • «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир». Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World - Columbia\Sony (3D-анаглиф)
  • «Сезон охоты 3D». Open Season - ColumbiaSony (Blu-ray 3D)
  • «Край». - Мистерия звука
  • «Дорога». Road, The - СОЮЗ-ВИДЕО

    В данной новости использовалась информация, полученная от дистрибьюторов, а также материалы сайта КиноПоиск.ru.

    Дата публикации: 18.10.2010

    Источник: HDTV.ru
    Автор: D.A.
    При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

  • Комментарии

    №1: 19 октября 2010 20:26
    Цитата: durbanbai
    первый 3Д блю рэй - "сезон охоты"!!!??? уже смотрел 100 раз... когда появится "гадкий я"?


    durbanbai, если быть точным, "Сезон Охоты" - второй российский 3D Blu-ray. Первый - "Облачно, возможны осадки...". Релиз Сезона Охоты 3D, кстати, уехал аж на 9 декабря.

    "Гадкий я" намечен на 14 декабря, плюс, имеется информация, что на диске будет 3D версия. А вот полноценное это 3D или анаглифное - вопрос.
    №2: 19 октября 2010 21:56
    Цитата: D.A.
    durbanbai, если быть точным, "Сезон Охоты" - второй российский 3D Blu-ray. Первый - "Облачно, возможны осадки...".


    Ну конечно ... а как -же Дом монстр 3 D с русским , который уже продаётся ?
    даже у нас в магазинах ...
    BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

    OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
    PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


    EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

    HIGHER DEFINITION-ENJOY!
    №3: 20 октября 2010 12:56
    Проблема чаще найти с русским, чем без него. На любом издании с русским есть и другие языки. Если же вы хотите найти издания другой зоны, то или интнрнет-магазины или в Пурпурный легион, я там виде стенд с другими зонами. Но 3D пока очень мало.
    SAMSUNG BD6900 SAMSUNG C7000WW
    №4: 20 октября 2010 14:20
    durbanbai,

    Лучше и дешевле купить в заруб . интернетмагазинах ...лично мне будущие документалки в 3D из Англии обойдутся около 500 р с доставкой в Москву , зачем
    мне барыгам из Пурлега и остальным переплачивать ...
    BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

    OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
    PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


    EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

    HIGHER DEFINITION-ENJOY!
    №5: 20 октября 2010 16:16
    durbanbai,
    а есть в продаже в москве гденть 3Д блюрэи без русского?...
    здесь есть:
    http://coolhd.ru/catalog/30001
    №6: 20 октября 2010 18:04
    Будет. Написано же
    Для просмотра представленных 3D-фильмов Вам понадобятся ...Sony PlayStation 3 с прошивкой 3.50 и выше.
    №7: 20 октября 2010 19:40
    Цитата: skyinfire
    здесь есть:
    http://coolhd.ru/catalog/30001


    Ну и цены ...дешевле в разы оригиналы купить ...
    BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

    OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
    PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


    EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

    HIGHER DEFINITION-ENJOY!
    №8: 20 октября 2010 21:32
    hdmaniac,
    Зато там позитивная информация что "...русская дорожка ожидается в октябре". Может научатся вставлять русскую дорожку в образ 3D диска.
    SAMSUNG BD6900 SAMSUNG C7000WW
    №9: 20 октября 2010 21:43
    NOVOHUDONOSO,

    В лучшем случае это будет ремукс ... мне это неинтересно , я тогда их и бесплатно
    возьму посмотреть , всё равно на болванках BD -R записанные , этот магазин торгует
    тем что лежит на торентах , любой может скачать и записать ...
    а вот в коллекцию только оригиналы ...
    BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

    OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
    PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


    EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

    HIGHER DEFINITION-ENJOY!
    №10: 21 октября 2010 20:23
    Цитата: durbanbai
    а 3Д контент в инете можно где нибудь найти и через ноут можно ли запускать?


    Если ноут не поддерживает 3D (программный плеер + HDMI v1.4), то ноут не потянет. А вообще, купите лучше блочный плеер Blu-ray 3D. Использовать ноут в кинотеатре - маразм.
    C уважением, портал HDTV.ru
    №11: 21 октября 2010 22:14
    а 3Д контент в инете можно где нибудь найти
    Фильмы Blu-Ray 3D на русском
    Вольт, Алиса, Битва Титанов, Кровавый Валентин и другие
    скачать нигде нельзя пока - только купить
    №12: 21 октября 2010 22:40
    Цитата: skyinfire
    Вольт, Алиса, Битва Титанов, Кровавый Валентин и другие
    скачать нигде нельзя пока - только купить


    Скоро можно будет эти самоделки скачать ... украинцы уговорят lol ...
    BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

    OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
    PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


    EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

    HIGHER DEFINITION-ENJOY!