"Кошки против собак: Месть Китти Галор" в формате Blu-ray

"Кошки против собак: Месть Китти Галор" в формате Blu-ray

16 ноября студия Warner выпустит мультфильм "Кошки против собак: Месть Китти Галор" в формате Blu-ray. Сиквел к успешному мультфильму 2001 года выйдет в комбинированном варианте BD/DVD/Цифровая копия, также будет доступно издание на BD в 3D. Войдут такие бонусные материалы, как новый мультфильм из серии "Койот" (в 3D-издании в трехмерном формате), тонкости анимации, лента киноляпов, раскадровки и еще пара занятных мелочей.


Также студия планирует выпустить в Blu-ray 3D такие фильмы, как "Битва титанов", "Полярный экспресс" и "Тайны подводного мира", с возможностью приобрести и 2D-версии.

Дата публикации: 17.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 сентября 2010 18:14
Компьютерная графика существенно расширила рубежи – теперь с животными можно сделать фантастический боевик без участия людей (в «Мести Китти Галор» их присутствие сведено к минимуму), но при этом спецэффекты медленно, но верно убивают естественную звериную сущность. Естественно, они в состоянии быть прекрасными партнерами человека на съемочной площадке, их легко заставить выглядеть трогательными и смешными.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru