"Хронос" и "Видеодром": новые подробности BD-издания в новом формате

"Хронос" и "Видеодром": новые подробности BD-издания в новом формате

Наконец-то стали известны дополнительные подробности об издании в формате Blu-ray таких фильмов, как "Хронос" и "Видеодром", которые выпускает 7 декабря The Criterion Collection. В издание к "Хроносу" войдет множество дополнительных материалов: два аудио-комментария с участием режиссера и продюсеров, короткометражный фильм ужасов Дель Торо "Геометрия", новое видео-интервью с режиссером и виртуальное путешествие в его рабочий кабинет, а также интервью с Федерико Луппи, галерея постеров, трейлер и буклет, в который войдут заметки режиссера и эссе.

В издание фильма "Видеодром" войдут такие бонусы, как два аудио-комментария, короткометражный фильм с Лесли Карлсоном в главной роли, полуторачасовое документальное видео о создании "Видеодрома", видео-дискуссия между создателями фильма, оригинальный кинотрейлер, а также буклет с эссе и галерея постеров, редких закадровых фотографий и пробных снимков грима.

Дата публикации: 17.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 сентября 2010 08:38
чорт, надо брать.

обложка хроноса великолепна!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru