"Начало" выйдет в формате blu-ray

"Начало" выйдет в формате blu-ray

Триллер "Начало", премьерный показ которого недавно прошел в кинотеатрах, выйдет в формате blu-ray 6 декабря. Фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений, выйдет в комбинированном виде: войдут BD, DVD и цифровая копия. В дополнительных материалах нас ожидают рассказы Кристофера Нолана и Леонардо ДиКаприо о мире фильма, сюрпризы и новые подробности о сюжете, короткометражные видео, фотогалерея и еще пара занятных бонусов.

Дата публикации: 04.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 сентября 2010 18:36
О! 6 декабря в Штатах выйдет. Прямо в мой др. Жаль, что местные дистрибьюторы не сделают мне (а заодно и всем остальным киноманам) подарка, и не выпустят диск так, как его выпустят в США. В сети уже доступны первые картинки издания.

А у нас будет простой амарей. Это точно.
№2: 4 сентября 2010 20:52
Кино торкает, но только в кинотеатре и только первый раз. Это из тех фильмов, которые сделаны классно, но дважды смотреть уже не прикольно. Говорю как дважды смотревший в кино lol
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 4 сентября 2010 21:59
inside-man, я на первом просмотре чуть не уснул... неважно себя чувствовал. Да и не люблю я кинотеатры, там поваляться нельзя. Поэтому второй раз не пошел. Другое дело дома - с блюреев. И картинка супер, и лежишь, удобно :)

Поэтому "Начало" жду поскорее выхода синей кругляшки.
№4: 5 сентября 2010 08:22
Ого, аж за 3 месяца до релиза уже есть картинки издания? Мдя, не знал...

И не просветите, а какое издание будет в США?

P.S. 40 минут - падать с моста, это конечно что-то))))
№5: 5 сентября 2010 09:36
FMW,

В США точно не знаю ...а вот в Англии будет 2 издания - амарей и
Лимитированное издание в добавок ко всему будет иметь симпатичный кейсик, книжку, карточки и тотем. Посмотреть картинку можно на
Амазоне - выход 6 декабря по цене около 30 фунтов ...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№6: 5 сентября 2010 09:51
Блин, я Англию имел ввиду. Вечно ее путаю с США. >.<
№7: 9 сентября 2010 10:13
Цитата: hdmaniac
по цене около 30 фунтов

Да.. юниверсалу не занимать воображения, как купоны состричь...
№8: 9 сентября 2010 11:22
Abdicator,

Какой -то вы странный , это -же коллекционное , лимитированное издание ...покупайте обычный амарей с Digital Coрy за 13 фунтов с доставкой сюда... но вы и этот всё равно не купите , и чего об этом писать дорого это или нет ... дорого это когда издания из
FUTURE SHOP доходят на e-bay до 300-400 баксов за диск ,
но для коллекционеров из разных стран , подчёркиваю коллекционеров -эти steelBD - хорошее вложение капитала ...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№9: 9 сентября 2010 17:30
яж не о том. Хороший способ состричь 17 аглицких купонов - упаковать диск в коробку покрасивше.
№10: 9 сентября 2010 18:46
Abdicator,

Ну и так везде ...за красоту придётся платить smile ...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№11: 11 сентября 2010 20:38
Фильм отличный , давно меня у экрана так не держало =_= обязательно надо прикупить ))
«Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни»
№12: 12 сентября 2010 00:50
Цитата: NewHero
Фильм отличный , давно меня у экрана так не держало


Это тока первый раз winked
C уважением, портал HDTV.ru