"Одноклассники" выходят в blu-ray

"Одноклассники" выходят в blu-ray

9 ноября студия Sony Pictures выпустит фильм "Одноклассники" в формате blu-ray. Издание будет представлено в комбинированном виде: войдут BD, DVD и цифровая копия. Комедия повествует о хороших друзьях, собравшихся через тридцать лет после выпуска. В дополнение к фильму прилагаются и бонусные материалы: комментарии режиссера, закадровые съемки, лента киноляпов, короткометражные видео и программное обеспечение.

Дата публикации: 24.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 августа 2010 22:04
Лучше бы такие фильмы никогда не выходили.
"Definitely plasma. I own both and LCDs still have too many issues: motion blurring, poor black levels (except for the very expensive LED-lit LCDs), less saturated colors. And subjectively the pictures on LCDs always look a little less realistic, with garish colors, crushed blacks and an overall more digital, less natural image quality."
№2: 26 ноября 2010 21:17
Низкопробно? Да! Пошло? Да!! Штамповка? Да!!! нО!!! еСЛИ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ собирают кассу, то нация его достойна!!!! А какссу(простите кассу) фильм(ой если это фильм, уп-сс), собрал не только в США, но и в РФ! Так что извините, нечего .....пенять , если рожа кривая!!!!!!!!!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru