"Хищник" в новом формате

"Хищник" в новом формате

Twentieth Century Fox Home Entertainment объявила о выпуске "Охотничьего издания" Хищника" в формате Blu-ray 29 июня, "как раз" к премьерному показу в кинотеатрах 9 июля. Классический фильм в жанре "экшн" 1987 года режиссера Джона Мактирнена выйдет полностью реставрированным - цифровой чистке подвергнутся как изображение, так и звук.
В издание также войдут такие дополнительные материалы, как аудио-комментарии режиссера, текстовый комментарий историка, информация о персонажах, рассказы о создании фильма и закадровые съемки, вырезанные эпизоды, кинотрейлер, фотогалерея и многое другое.

Дата публикации: 26.05.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 мая 2010 15:25
потрясающе! Очередное переиздание, как дополнительный источник заработка для киностудий. Следующее переиздание наверняка будет в 3D и с субтитрами на языке хищников. И эти люди еще находят совесть обвинять видеопиратов...
№2: 26 мая 2010 15:41
да уж wink
№3: 26 мая 2010 16:36
Хорошо уже то , что эта версия точно выйдет с русским , по крайней в мере за границей ...а потом наверное у нас ...

khapev2, а при чём тут пираты ?
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№4: 26 мая 2010 22:16
Цитата: khapev2
Очередное переиздание, как дополнительный источник заработка для киностудий.


Да какие проблемы-то? Не нравится - не покупайте, никто же не заставляет
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 27 мая 2010 12:27
inside-man,
вопрос не "в нравится-не нравится", а в том, почему сразу не издавать фильмы в соответствующем качестве? Похожая история уже была с "Бандами Нью-Йорка", "Гладиатора" вроде тоже перездавать собираются после прошлогодней замыленной версии...
№6: 27 мая 2010 16:31
Цитата: khapev2
"Гладиатора" вроде тоже перездавать собираются после прошлогодней замыленной версии...


Его должны были переиздать в мае , по отзывам потребителей за рубежом ,
но перенесли пока на осень , может и выйдет , по скринам
если сравнить прежний и будущий релизы разница не столь существенна , но т.к. это не рядовой фильм , решили пойти на просьбы
зрителей ...
p.s. Нам такое может только снится , я даже это представить не могу,
чтобы например СОЮЗ по просьбам зрителей переиздали Посылку ,
хоть и петиции целые писали , а воз и ныне там ...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№7: 27 мая 2010 21:47
Цитата: khapev2
вопрос не "в нравится-не нравится", а в том, почему сразу не издавать фильмы в соответствующем качестве?


Потому что тогда нечего будет переиздавать wink Из той же серии - почему Philips в дорогуюущий ТВ Aurea поставили не самую совершенную матрицу. Это для того, чтобы на следующий год Aurea стала еще лучше winked А ведь никто не мешал им сделать ее такой уже сегодня
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 29 мая 2010 09:21
И при этом Филипс получил\получит премию "Лучший lcd будильник года".
"Definitely plasma. I own both and LCDs still have too many issues: motion blurring, poor black levels (except for the very expensive LED-lit LCDs), less saturated colors. And subjectively the pictures on LCDs always look a little less realistic, with garish colors, crushed blacks and an overall more digital, less natural image quality."
№9: 29 мая 2010 21:56
EISA - это вообще отдельный разговор. Не премия, а большая рекламная кампания :)
C уважением, портал HDTV.ru
№10: 31 мая 2010 10:46
Маньяк, полностью с тобой согласен. Такое отношение к потребителям своей продукции может только восхищать. Лисы за это достойны всяческого уважения.
№11: 1 июня 2010 05:50
Цитата: Kratos
И при этом Филипс получил\получит премию "Лучший lcd будильник года".

не, лучше "Жадность года"
№12: 29 июня 2010 14:55
"Классический фильм в жанре "экшн" 1987 года режиссера Джона Мактирнена выйдет полностью реставрированным - цифровой чистке подвергнутся как изображение, так и звук" -
судя по оценке за видеоряд на bluray.com чистильщикам можно отрывать руки
№13: 29 июня 2010 16:00
Цитата: hdmaniac
Нам такое может только снится , я даже это представить не могу,
чтобы например СОЮЗ по просьбам зрителей переиздали Посылку ,
хоть и петиции целые писали , а воз и ныне там ...

Вот тут то и нужен реавторинг дисков, взяли немецкое издание и приплюсовали dolby true-hd дубляж, на выходе имеем другой трансфер, выше битрейт видео, две дороги hd-звука оригинал и русский, + бонусы.