Всем бояться! Классика от Sony на подходе.

Всем бояться! Классика от Sony на подходе.

Компания Sony Pictures Home Entertainment наметила на 13 октября выход трех релизов на Blu-Ray: «Волк» (Wolf) с Джеком Николсаном и Мишель Пфайфер в главных ролях, «Франкенштейн» (Frankenstein) с Кеннет Брана и Робертом Де Ниро, а также оригинальную версию ленты «Колдовство» (The Craft).
Все три релиза будут представлены в разрешении 1080p и иметь Dolby TrueHD 5.1 звуковую дорожку.

Также известно, что диск «Колдовство» единственный из трех релизов, где будут присутствовать дополнения. Среди них: комментарии режиссера, оригинальный документальный фильм о съемках Behind the Scenes of The Craft, а также удалённые сцены с дополнительными комментариями. Информация о других бонусах будет опубликована, как только станет доступной.

Всем бояться! Классика от Sony на подходе.
Кликните на картинку для ее увеличения

Кроме того, в ближайших планах Sony стоит выпуск тройного издания, в который войдут упомянутые выше «Волк», «Франкенштейн» и «Дракула» Брэма Стокера. Данный релиз еще не объявлен официально, но ожидается, что он также появится в продаже 13 октября.

Дата публикации: 04.08.2009

Источник: The HD Room
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru