«Космические яйца» на Blu-ray

«Космические яйца» на Blu-ray
Пародийная комедия «Космические яйца» режиссера Мела Брукса появится на Blu-ray в середине июня, когда студия MGM намерена выпустить ее в высоком разрешении.

Одна из первых (и лучших)пародий на фильм «Звездные войны», «Космические яйца» стал культовым и до сих пор остается одним из лучших фильмов в каталоге MGM.

16 июня MGM совместно с Fox Home Entertainment картина появится на Blu-ray. (В 2002 году MGM выпускала «Космические яйца» на DVD).
Технические характеристики таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 (1.85:1) со звуком DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround track.

Информация о дополнительных материалах пока отсутствует.
Цена на диск Blu-ray составит $29.99.

Дата публикации: 03.05.2009

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 мая 2009 10:08
hdtv.ru будет бороться со спамерами? Что это за глупые комментарии(при чём всегда только 1 от одного ника) и вечный офф-топ.
№2: 8 мая 2009 12:29
А что и правда есть люди готовые отдать 1000 рублей за такой фильм? feel
№3: 11 мая 2009 08:13
hdtv.ru будет бороться со спамерами? Что это за глупые комментарии(при чём всегда только 1 от одного ника) и вечный офф-топ.


На самом деле, в сутки удаляется около десятка одних только спамерских аккаунтов, не говоря уже о сообщениях. Так что, боремся. Другое дело, что ни у кого изкоманды сайта нет возможности сидеть у компьютера круглосуточно (что вполне естественно), поэтому часть пакости убивается с некоторой задержкой.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 11 мая 2009 20:58
inside-man,
А нельзя банить по IP?
№5: 11 мая 2009 22:49
vaio-rulezzz,
нет, этр почти невозможно: большинство пользователей сидят на динамических IP, которые выделяет провайдер. Банить диапазон провайдера - не пускать в форум еще несколько сотен, а то и тысяч людей. И все это ради нескольких негодяев? Оно того не стоит, безопаснее отловить вручную, хотя и сложне в плане затрат времени и сил.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru