«День сурка» на Blu-ray

«День сурка» на Blu-ray
Студия Sony анонсировала релиз картины «День сурка» на Blu-ray, который состоится в конце января, так что фанаты Билла Мюррея могут начать отсчитывать денечки!

Фантастическая романтическая комедия режиссера Гарольда Рамиса появится в высоком разрешении 27 января с огромным количеством дополнительных материалов и новым эксклюзивным контентом (ранее картина выходила на DVD). Технические характеристики двухслойного диска BD-50 таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video (1.85:1) со звуком English Dolby TrueHD 5.1 Surround audio.

Дополнительные материалы идентичны тем, что присутствовали на DVD издании и включают комментарии режиссера Гарольда Рамиса, документальный фильм "The Weight of Time", два сюжета ("A Different Day:," "Study of Groundhogs") и удаленные сцены.

Эксклюзивно на Blu-ray присутствует трек "Needle Nose Ned's Picture in Picture (Bonus View) и интерактивный сервис BD-Live.
Цена на диск Blu-ray в Америке составит $28.95.

Дата публикации: 13.12.2008

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru