«Исчезающая точка» на Blu-ray

«Исчезающая точка» на Blu-ray
Студия Fox Home Entertainment представила последние подробности релиза картины «Исчезающая точка», которая появится на Blu-ray с новыми дополнительными материалами и эксклюзивными бонусами.

Как уже сообщалось ранее, студия Fox выпустит культовый фильм 1971 года 24 февраля в высоком разрешении.
В издании будет присутствовать прокатная версия фильма для США и расширенная версия (с 10 дополнительными минутами) для Великобритании на двухслойном диске BD-50 с разрешением 1080p/AVC MPEG-4 video и звуком English DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround track.

Бонусы включают комментарии режиссера Ричарда Сарафьяна, пара сюжетов ("Built for Speed: A Look Back at Vanishing Point," "OA-5599”), интерактивная карта 1970 Dodge Challenger.
Эксклюзивно на Blu-ray присутсвует трек "Cars, Cops and Culture", функция картинки-в-картинке “Supre Soul Me” (Bonus View), где можно увидеть интервью с множеством артистов, которые участвовали в записи саундтрека к фильму.

Цена на диск Blu-ray в Америке составит $34.99.

Дата публикации: 12.12.2008

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru