Universal представляет «Морпехов» и «Action/Thriller Giftset» на Blu-ray

Universal представляет «Морпехов» и «Action/Thriller Giftset» на Blu-ray

Студия Universal анонсировала Blu-ray релиз военной драмы «Морпехи» (“Jarhead”), который состоится в конце ноября одновременно с тремя другими фильмами студии.
Около года назад фильм вышел на HD DVD, а 25 ноября фильм, в котором главные роли исполнили Джейк Джилленхаал и Питер Скаарсгард, появится на Blu-ray.
Технические характеристики двухслойного диска BD-50 таковы: разрешение 1080p video(кодек пока не известен) со звуком DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround.
Дополнительные материалы включают комментарии режиссера Сэма Мендеса и сценариста Уильяма С. Бройлеса, однако документальные сюжеты, ранее присутствующие на HD DVD издании, на Blu-ray вы не найдете. О всех изменениях мы конечно же будем вас извещать.
25 ноября выйдет также специальное издание “Action/ Thriller Giftset”, в которое войдут 3 фильма: “Морпехи», «Королевство» и «8 –я миля».
Цена за диск «Морпехи» в Америке составит $29.95, за издание “Action/Thriller Giftset” - $89.98.

Дата публикации: 30.09.2008

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru