«Индиана Джонс» в октябре на Blu-Ray

«Индиана Джонс» в октябре на Blu-Ray Студия Paramount Home Entertainment анонсировала Blu-ray релиз четвертой части приключений легендарного Индианы Джонса, который состоится в октябре.
Один из самых ожидаемых фильмов года «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа», который собрал в прокате более $300 миллионов (и это еще не предел), появится на Blu-ray 14 октября.

Двухдисковое издание на двухслойных дисках BD-50 имеет следующие характеристики: разрешение 1080p video со звуком Dolby TrueHD 5.1 Surround audio (также присутствует Dolby Digital 5.1 Surround на французском и испанском и субтитры на английском, французском и испанском).

Дополнительные материалы включают пару сюжетов The Return of the Legend," "Pre-Production"), эксклюзивную опцию на Blu-ray просмотра картинки-в-картинке Bonus View

"Indiana Jones Timeline", которая дает возможность путешествовать по фильму в режиме интерактива, одновременно просматривать видеосюжеты и наслаждаться великолепным качеством.

На втором диске находится специальная запись со съемок "Production Diary", включающая различные сюжеты ("Shooting Begins: New Mexico," "Back To School: New Haven, Connecticut," "Welcome to the Jungle: Hilo, Hawaii," "On-Set Action," "Exploring Akator," "Wrapping Up!"), шесть дополнительных сюжетов ("Warrior Makeup," "The Crystal Skulls," "Iconic Props," "The Effects of Indy," "Adventures in Post Production," "Closing: Team Indy"), несколько галерей фотографий ("The Art Department," "Stan Winston Studios," "Production Photographs," "Portraits," "Behind-the-Scenes Photographs").

Также Paramount представила обложку диска Blu-ray:
«Индиана Джонс» в октябре на Blu-Ray

Цена за диск Blu-ray в Америке составит $39.98.
Так же в настоящее время известно, что Paramount готовит к релизу на Blu-ray классическую трилогию о похождениях Индианы Джонса. К сожалению в 2008 году это издание не появится. Мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами.

Дата публикации: 17.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru