Подробности Blu-Ray «1408» от Weinstein

Подробности Blu-Ray «1408» от Weinstein Компания The Weinstein Co представила последние подробности Blu-ray релиза мистического триллера «1408», который уже в сентябре появится со звуком Dolby TrueHD audio и несколькими часами дополнительных материалов.

Как и уже сообщалось, “1408” -первый релиз компании на Blu-ray, который появится 16 сентября (практически одновременно с другим фильмом по Стивену Кингу – «Мгла»).

Фильм «1408» появится на двухслойном диске BD-50 со звуком Dolby TrueHD 5.1 Surround audio и разрешением 1080p/VC-1 video.

Дополнительные материалы включают комментарии режиссера Микаэля Хафстрома (Mikael Hafstrom) и сценаристов Скотта Александра и Лари Каражевски (Scott Alexander и Larry Karaszewski) и пара сюжетов ("Inside Room 1408," "The Secrets of 1408"), также несколько веб-эпизодов, сделанных Джоном Кьюсаком, исполнителем главной роли, удаленные сцены, два альтенативных финала, и кинотеатральный трейлер.

Цена на диск Blu-ray в Америке составит $39.98.

Дата публикации: 11.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru