Blue Underground анонсирует «Последний отчет» на Blu-Ray

Blue Underground анонсирует  «Последний отчет» на Blu-Ray Компания Blue Underground подтвердила тот факт, что собирается выпустить на Blu-ray фильм «Последний отчет» (“The Final Countdown”) в Октябре. Хотя прокатная судьба триллера 1980 года сложилась не совсем удачно, он нашел свое место на полках поклонников видео и стал культовым в своем жанре.

Blue Underground назначила Blu-ray релиз картины на 28 октября этого года, согласно ранее звучавшим заявлениям компании.

Технические характеристики двухслойного диска BD-50 впечатляют: обновленный фильм представлен в разрешении 1080p со звуком форматах DTS-HD Lossless Master Audio 7.1 Surround, Dolby TrueHD 7.1 Surround и Dolby Digital Surround EX.

Информация о дополнительных материалах пока отсутствует, однако Blue Underground обещает, что их будет немало. Как всегда, мы будем держать вас в курсе событий.
Ориентировочная розничная цена на диск Blu-ray за рубежом составит $34.95.

Дата публикации: 14.07.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru