Трилогия «Звездный Десант» от Sony

Трилогия «Звездный Десант» от Sony Студия Sony анонсировала выход фильма “Starsip Troopers” («Звездный десант») и его сиквел “Starship Troopers: Marauder”(«Звездный десант: мародер»), который, минуя большие экраны, сразу вышел на видео, а также сообщила детали предстоящего релиза.

Культовый фильм Пола Верховена «Звездный десант» выйдет на Blu-ray 29 июля, а его продолжение появится 5 августа (вместе с DVD-версией фильма).
Студия также подтвердила, что в этот же день появится специальный выпуск “Starship Troopers Trilogy”, которая будет включать первую и вторую части фильма, а также 3-й фильм под названием “Starship Troopers: Hero of the Federation”, также сразу вышедший на видео. Причем последняя часть появится лишь в специальном выпуске, в качестве отдельного диска она не выйдет.

Все три фильма будут выпущены в отдельном боксе и будут содержать больше бонусных материалов, нежели на каждом отдельном диске.
Как уже сообщалось ранее, дополнительные материалы на диске с фильмом “Starship Troopers” содержат те же бонусные материалы, что присутствовали на DVD-издании и включают комментарии Верховена, сюжет со съемок фильма, альтернативные варианты некоторых сцен, и т.д.

Вторая часть фильма “Marauder” также включает комментарии съемочной группы и два сюжета.

Две первые части фильма также имеют опцию просмотра картинка-в-картинке Bonus View (так же известной как Prfile 1.1) с комментариями, сюжет со съемок.
Информации о дополнительных материалах в “Hero of the Federation” пока не поступало. Оставайтесь с нами.

Зарубежные цены Sony на диски Blu-ray таковы: $38.95 за “Marauder”, $28.95 за “Starship Troopers” и $89.95 за “Starship Troopers Triligy”.

Дата публикации: 01.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru