Genius Products переключается на Blu-ray

Genius Products переключается на Blu-ray Недавно появилась информация, о том, компания Genius Products намерена начать выпуск дисков Blu-ray, и уже в августе появится сериал 1989 года в высоком разрешении “Lonesome Dove”(в русском варианте «Одинокий голубь»). Релиз “Lonesome Dove” состоится 19 августа.

Выход этого фильма на Blu-ray ознаменует начало перехода компании на Blu-ray. Ранее Genius Product выпускала свои фильмы только на HD DVD, а отказавшись от него в конце прошлого года, до настоящего времени хранила молчание о своих дальнейших планах.

Представители компании пока не сообщают какой-либо информации, но мы надеемся, что скоро она появится.
Согласно сообщениям ритейлеров, дополнительные материалы на диске будут включать сюжет "The Making of An Epic", интервью с режиссером картины Симоном Уинсером, а также интервью с актерским составом и съемочной группой. Также на диске вы найдете фотогалерею, пресс-материалы, и выдержки из сценария.
Рекомендуемая розничная цена на диск составит $39.82 (здесь как всегда ориентировочная цена действительная для зарубежья).

Дата публикации: 18.05.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru