Criterion в формате Blu-ray

Criterion в формате Blu-ray

Отличная новость для киноманов – специалист по первоклассным специальным изданиям фильмов, компания Criterion объявила о выпуске своей коллекции на Blu-ray. Официальные источники подтвердили, что BD под маркой «The Criterion Collection» увидят свет ближе к концу этого года. Первая волна изданий появиться в магазинах в октябре. Все ленты будут специально отреставрированы для Blu-ray и содержать все дополнительные материалы, которые были на DVD-версиях, более того, стоить BD будут также как и DVD. Среди первых BD – «Третий человек» («The Third Man»), Бутылочная ракета» («Bottle Rocket»), «Чунгкингский экспресс» («Chungking Express», «Человек, который упал на Землю» («The Man Who Fell to Earth»), укороченная и режиссерская версии «Последнего императора» («The Last Emperor»), «Север» («El Norte»), «Четыреста ударов» («The 400 Blows»), «Gimme Shelter», «Концерт в Монтере» («The Complete Monterey Pop»), «Презрение» («Contempt»), новая версия картины «Бродяжничество» («Walkabout»), «Роду человеческому» («For All Mankind») и «Плата за страх» («The Wages of Fear»).

Дата публикации: 12.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 мая 2008 02:10
Действительно замечательно. Наконец то появится возможность пересмотреть бессмертную киноклассику с наилучшим качеством. Хотя подборка достаточно странная - большая часть - достаточно камерные драмы, и от Hi-Definition, много не выиграют. По большому счету только "Последний император" и "Плата за страх" поражают размахом и масштабом. Все остальные нетленки прекрасно смотряться как на огромном экране, так и на 20' Элт -тиливизере. Такое качество - только для фанатов из ВГИКа.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru