«Остаться в живых» на пути к Blu-ray

«Остаться в живых» на пути к Blu-ray

9 декабря в США выйдет издание четвертого сезона популярного сериала «Остаться в живых» («Lost: The Complete Fourth Season - The Expanded Experience»). Все 14 эпизодов сезона появятся одновременно на DVD и Blu-ray (оба варианта по 5 дисков) и будут представлены в анаморфном широком формате. Среди бонусов смешные неудачные дубли, вырезанные сцены, 5 роликов о съемках («Lost on Location», «Freighter Folk», «Transforming Hawaii», «Gun Tracking» и «The Music of Lost») и др. Полный список технических характеристик изданий и бонусов будет обнародован позже. Цена DVD-издания – $59.99, Blu-ray – $96.99.

Что касается трех предыдущих сезонов, то они появятся на Blu-ray немного позже, это связано с тем, что мощностей по авторингу и репликации BD-дисков в данный момент не хватает, и студии в первую очередь пускают в производство новинки кинопроката, а только потом телесериалы.

Дата публикации: 27.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 27 апреля 2008 17:02
Наверное один из самых бредовых сериалов за всю историю тв.
№2: 27 апреля 2008 22:16
чем не нравится?
хорошими манерами считается привычка "развёрнуто" рассказывать о своём мнении.
igi0r.livejournal.com
№3: 27 апреля 2008 22:40
Оценить не могу- не смотрел!
№4: 28 апреля 2008 02:25
igi0r,
Как это сделали сидящие на кислоте сценаристы этого чуда природы? lol Видимо когда то у них возникла неплохая идея создания сериала про выживание на острове в современном антураже, с раскрытием характеров и показом страшных скелетов в шкафах выживших(что-то в духе японского шедевра "battle royale" с тамошним психологизмом) + немного мистики и техномагии в духе "таинственного острова", но ребята просто заигрались(передоз случился, при том затяжной).Они решили добавить "изюминку", изюминка вскоре переросла в мешок изюма, потом мешок начал медленно но верно подгнивать.В общем получилось тупо, ужасно затянуто, безсмысленно(иногда просто нелепо).Сценаристы полностью исписались и уже сами незнают чего бы ещё такого эдакого выдумать и пихнуть в этот мешок.К еде изюм уже не пригоден, но и выбросить им его видимо тоже жалко.Ну или просто они незнают как это сделать.
loud-swir,
Совершенно ничего не потерял.Фильмов горзадо более достойных сабжа просто валом.Лучше ещё раз пересмотреть пару голливудских полнометражек про реальное выживание на острове, про таинственный остров, нашу советскую классику о робинзоне, ну и можно комедию итальянскую, про бухгалтера фантоция.Ах да, ещё по Discovery есть передача про экстремальное выживание.Тему раскроешь полностью, при том получишь явно побольше удовольствия, да и времени это займёт меньше. fellow А lost это бредятина, которая страдает катастрофической затяжкой действия и практически полным отсутсвием смысла в происходящих событиях.На протяжении всего сериала хочется просто орать "НЕ ВЕРЮ!".Знаешь эту знаменитую фразу Бонда "смешать, но не взбалтывать"?Так вот, тут и намешали и взболтали такой термоядерный коктейль, что Бонд бы скончался в страшных судорогах, рискни он это выпить.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru