Fox готовит «Чужого против Хищника» на Blu-ray с поддержкой сервисов BD и PIP

Fox  готовит «Чужого против Хищника» на Blu-ray с поддержкой сервисов BD и PIP Компания Fox заявила, что собирается перевыпустить на Blu-ray фильм «Чужой против Хищника» во второй половине 2008 года, на диске будут присутствовать PIP и BD-live сервисы.

По просьбе журнала High-Def Digest прокомментировать слухи о том, что 15 апреля на Blu-ray появятся как первая, так и вторая часть сиквела, представитель компании сообщил, что переиздание «Чужой против Хищника» действительно готовится, однако точная дата релиза не известна.

Хотя студия Fox все еще готовит дополнительные материалы к новому изданию «Чужого против Хищника», вице-президент по развитию и производству Свен Дависон сообщил Gizmodo, что этот Blu-ray диск будет самым технологически-продвинутым, на нем будет в полной мере использованы технология картинка-в-картинке и сервис BD-Live.

Свен Дависон сообщил лишь, что на диске будет присутствовать интерактивная игра, основанная на сервисе BD-Live под названием «Чужой против Хищника и против Тебя», пользователи которой смогут сражаться друг с другом on-line согласно сценарию фильма. (Компания Fox впервые представила эту игру в январе прошлого года на Consumer Electronics Show, однако не сообщила никаких подробностей).
Fox также заявила Gizmodo, что остальные мейджоры также планируют начать выпуск подобных дисков в ближайшем будущем.

Мы сообщим вам о планах Fox относительно выхода диска «Чужой против Хищника», как только студия официально их подтвердит.

Дата публикации: 12.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru