«Параноид Парк» и «Предложение» от Tartan Video

«Параноид Парк» и «Предложение» от Tartan Video Компания Tartan Video сообщила свое расписание Blu-ray релизов на весну. Список возглавляют такие признанные драмы как «Параноид Парк» и «Предложение».

Компания Tartan, являясь крупнейшим дистрибьютором индийских и других иностранных фильмов, представляет это весной на Blu-ray фильмы таких мастеров, как Гас Ван Сент и Парк Чан-Вук.

Релиз первого фильма запланирован на 14 апреля, за ним последует фильм “История двух сестер” , а двумя неделями спустя, 28 апреля, драма Гаса Ван Сента “Параноид Парк”.

Еще один фильм режиссера Парк Чан Вука “Олдбой” выйдет 26 марта, позже выйдут его фантастическая комедия “Я киборг” и триллер “Сочувствие Госпоже Месть”.

Наконец, 23 июня состоится релиз высокооценённого критиками фильма “Предложение”, музыку к которому написал известный рокер Ник Кейв, позже выйдет знаменитый корейский анимационный фильм “Sky Blue”.
Технические характеристики в данный момент неизвестны.
Розничная цена на диски составит 34,95 долларов.

Дата публикации: 09.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru