"Игра Престолов: Третий Сезон" на дисках Blu-ray

"Игра Престолов: Третий Сезон" на дисках Blu-ray


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Третий сезон культового сериала "Игра Престолов" выйдет в России на дисках Blu-ray. Издание готовит компания «CP Дистрибуция», появится в продаже оно в четверг, третьего апреля. 540 минут сериала будут записаны на пять дисков BD50. Подробные технические характеристики релиза, к сожалению, неизвестны. Примерная стоимость диска - 1500 рублей.

"Игра Престолов: Третий Сезон" на дисках Blu-ray


Также в продаже появится коллекционное издание с ограниченным тиражом, включающее в себя открытки и фигурку яйца. Его стоимость будет чуть выше - около двух тысяч рублей.

Дата публикации: 01.04.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru