Разные издания "Гравитации" на BD в России

Разные издания "Гравитации" на BD в России


Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Один из самых нашумевших фильмов ушедшего года - фантастическую драму режиссера Альфонсо Куарона "Гравитация" - выпустит на Blu-ray дисках компания "Новый диск". Примечательно, что заявлен не один релиз, а два. Однодисковое двухмерное издание будет предлагаться покупателям за 900 рублей, а комбинированное 2D+3D Blu-ray - за 1200 рублей. Других подробностей о будущих релизах пока что нет. Оба издания появятся в продаже в пятницу, 21 февраля.

Дата публикации: 20.02.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru