"После нашей Эры" на дисках высокой четкости

"После нашей Эры" на дисках высокой четкости

Кликните на картинку для ее увеличения



События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Компания "Видеосервис" сообщила о выпуске нового фантастического боевика "После нашей Эры" на дисках Blu-ray. К сожалению, технические характеристики пока что неизвестны, однако мы рассчитываем на полноценное издание с качественным трансфером видеоряда, оригинальной дорожкой, субтитрами и дополнительными материалами. Релиз появится в продаже совсем скоро - во вторник, восьмого октября. Ориентировочная стоимость диска - 900 рублей.

Дата публикации: 07.10.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru