"Форсаж 6" на дисках Blu-ray

"Форсаж 6" на дисках Blu-ray


После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Компания "XX Век Фокс СНГ" анонсировала выпуск шестой части "Форсажа" на дисках Blu-ray. Релиз запланирован на четверг, 26 сентября. Технические характеристики издания, к сожалению, неизвестны, однако мы рассчитываем на качественный трансфер видеоряда, наличие оригинальной звуковой дорожки, субтитров и приложений. Примерная стоимость диска составит 600 рублей.

Дата публикации: 25.09.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru