"Американский пациент" в формате высокой четкости

"Американский пациент" в формате высокой четкости


Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара. Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.

Компания "Кармен Фильм" анонсировала выпуск военной драмы "Английский пациент" на дисках Blu-ray. Выпуск издания запланирован на среду, 25 сентября. Издание появится в продаже по ориентировочной цене 500 рублей. Технические характеристики будущего диска таковы:

Изображение: 1920x1080, HD 1080 24p
Звук: английский DTS-HD Master Audio 5.1, русский DTS-HD Master Audio 5.1
Плотность: BD 50
Субтитры: русский
Бонусы: Об авторе романа, От романа до сценария, Грозный Сол Заенц, Исторический взгляд на графа Олмаши, Работа художника-постановщика, Глаза Фила Брея, Удаленные сцены: мастер-класс с режиссером Энтони Мингеллой, От черно-белого к цветному, Поговорим о "Пациенте"

Дата публикации: 23.09.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru