Разные издания "Великого Гэтсби" на Blu-ray

Разные издания "Великого Гэтсби" на Blu-ray


Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Компания "СР Дистрибуция" анонсировала выпуск одного из главных летних хитов на дисках Blu-ray. Известно, что 19 сентября, в четверг, в продаже появится не одно, а сразу четыре релиза "Великого Гэтсби" на носителях высокой четкости. Обычное "плоское" двухмерное издание обойдется в 900 рублей. Стоимость 3D Blu-ray диска чуть выше - примерно 1200 рублей. Помимо этого в продаже появится издание с карточками и саундтреком по ориентировочной цене 1300 рублей. "Коллекционка" с фильмом в формате 3D и открытками будет продаваться по 1500 рублей. Технические характеристики будущих изданий, к сожалению, неизвестны.

Дата публикации: 18.09.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru