Новые фильмы в формате Full HD от "Кармен Фильм"

Новые фильмы в формате Full HD от "Кармен Фильм"


В среду, четвёртого ноября, дистрибьютор "Кармен Фильм" выпустит два свежих Blu-ray релиза с фильмам "Кейт и Лео" и "Зажигание". Примечательно, что оба релиза будут недорогими. Стоимость каждого диска не превысит и четырехсот рублей. Технические характеристики изданий вполне стандартные. Заявлено наличие оригинальных дорожек, а к "Кейт и Лео" предусмотрены дополнительные материалы -- удаленные сцены, рассказы о съемках, видеоклипы, фильмографии и другое. Напомним сюжет фильма. Джентльмен до кончиков ногтей, обаятельный герцог Лео Олбанский, преодолев пространство и время, попадает из XIX века в наши дни. В бурлящей жизни Нью–Йорка он знакомится с бизнес леди Кейт Маккей, которая делает стремительную карьеру. Эта неожиданная встреча во много меняет жизнь Кейт. Она понимает, что не праве оставить Лео наедине с опасностями незнакомого мира и должна быть рядом, пока не найдется способ вернуть герцога назад. Если бы они жили в одном и том же веке, они были бы созданы друг для друга.

Новые фильмы в формате Full HD от "Кармен Фильм"

Кликните на картинку для ее увеличения



Любовный треугольник посреди бешеных гонок - от продюсера “Три метра над уровнем неба”. Навас и Ари – идеальная пара и профессиональные мошенники. Она - роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он - жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву – богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти. К "Зажиганию" дополнительных материалов, к сожалению, не предусмотрено.

Дата публикации: 03.09.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 сентября 2013 16:30
так 4-го ноября или сентября выходят диски???
№2: 4 сентября 2013 21:26
samael-venom,

Уже вышли...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru