"Очень Страшное Кино" части I-II на BD

"Очень Страшное Кино" части I-II на BD


В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.

В среду, двадцать восьмого августа компания "Кармен Фильм" выпустит на Blu-ray дисках первые две части саги "Очень страшное кино". Примечательно, что оба фильма будут записаны на одном носителе и продаваться вместе, а не по-отдельности. Видеоряд издания представлен в формате Full HD 1080p с частотой 24 кадра в секунду, аудиодорожки записаны в DTS-HD Master Audio 5.1. Заявлено наличие русских субтитров. В разделе дополнительных материалов будущего издания находятся удаленные и альтернативные сцены, рассказ о создании спецэффектов, и закадровые съемки. Ориентировочная стоимость диска -- 400 рублей.

Дата публикации: 26.08.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru