"Гагарин. Первый в космосе" на BD-носителях

"Гагарин. Первый в космосе" на BD-носителях

Кликните на картинку для ее увеличения



Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Компания "CD Land" анонсировала выпуск биографической ленты "Гагарин. Первый в космосе" на дисках Blu-ray. Выход издания запланирован на четверг, 18 июля. Подлинные технические характеристики, к сожалению, пока что неизвестны. К сожалению, рассчитывать на полноценное издание не приходится, поскольку между премьерой фильма и его выходом на лицензионных дисках прошло менее полутора месяцев. Примерная стоимость будущего релиза составляет 450 рублей.

Дата публикации: 17.07.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru