"Маньяк" на дисках высокой четкости

"Маньяк" на дисках высокой четкости


Вендор "Флагман-трейд" анонсировал переиздание криминального триллера "Маньяк" режиссера Франка Халфуна на Blu-ray носителях. Новый релиз появится в продаже в четверг, 27 июня. Технические характеристики и наполнение диска не будет отличаться от предыдущего, то есть дополнительных материалов издание содержать не будет. Однако, стоимость релиза упадет до 150 рублей, что, несомненно, совсем недорого.

Напомним сюжет фильма. Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

Дата публикации: 24.06.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru