"Шпионские игры" на дисках Blu-ray

"Шпионские игры" на дисках Blu-ray


Компания "XX Век Фокс СНГ" анонсировала выпуск криминального боевика режиссера Тони Скотта "Шпионские игры" с Брэдом Питтом в главной роли на дисках Blu-ray в России. Широкоэкранный (пропорция сторон составляет 2.35:1) видеоряд издания записан в формате Full HD 1080p с помощью кодека VC-1 с примерным битрейтом 31,5 Мб/сек. Оригинальная звуковая дорожка представлена в шестиканальном lossless-формате без компрессии DTS-HD Master Audio 5.1. Русский закадровый перевод записан в обычном lossy-DTS 5.1. На диске присутствуют русские субтитры, а вот дополнительных материалов, к сожалению, нет.

Сюжет "Шпионских игр". Натан Мьюир — специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут «на заклание» властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.

Релиз запланирован на четверг, 28 марта. Примерная стоимость издания составляет 400 рублей.

Дата публикации: 27.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru