Новые релизы «Видеосервиса»

Новые релизы «Видеосервиса»

Кликните на картинку для ее увеличения



Во вторник, четвертого декабря, компания «Видеосервис» выпустит на Blu-ray дисках два фильма в формате высокой четкости Full HD. Обе картины свежие, прокатывались в кинотеатрах летом. Первый фильм – «Спаркл» – повествует о трёх сестрах, которые организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться. Действие происходит в 60-ые годы. Вторая картина рассказывает о нью-йоркском посыльном, который в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.

Технические характеристики двух изданий идентичны. Оба релиза содержат широкоэкранный Full HD-видеоряд с пропорцией сторон 2.40:1, закодированный в AVC. На обоих дисках присутствует оригинальный аудиотрек в шестиканальном формате со сжатием без потерь DTS-HD Master Audio и русский многоголосый закадровый перевод в Dolby Digital 5.1. Дополнительные материалы тоже присутствуют; у «Срочной доставки» их немного (только интервью актеров и рассказы о съемках), а у «Спаркла» – целая коллекция. Здесь есть и воспоминания Уитни Хьюстон, и комментарии режиссера, и музыкальные видео, и расширенные версии песен, и многое другое. Ориентировочная стоимость одного издания составляет 850 рублей.

Новые релизы «Видеосервиса»

Кликните на картинку для ее увеличения

Дата публикации: 03.12.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru